После прохождения экспресс-курса «Прорыв к успеху», я конкретно сформулировала свою цель. А также увидела рычаги продвижения и достижения своей цели. А вот брать ответственность и ППП пока ещё в планах.
Спасибо вам за тренинг.
Галина Зайцева, Полтава
Возможность изменить свою жизнь. ПРОРЫВ К УСПЕХУ™.
Я очень благодарен вам, Николай и Татьяна, за ПРОРЫВ К УСПЕХУ™ и данную мне возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Николай! Вы лучший спикер из тех, кого я слышал!
Татьяна! Вы прекрасный оратор, вы излучаете свет добра и любви!
Спасибо вам!
Я не знаю, как должен чувствовать себя клон, но я ощущаю себя Новым клоном, в которого загрузили программу успеха!
Пакет перезагрузки под...
Добрый день.
Я считаю, что нужно всем посетить этот тренинг, чтобы улучшить качество своей жизни!
После него я работаю над собой и подсказываю окружающим.
Спасибо.
Олеся Крат, Харьков
После экспресс-курса «Прорыв к успеху» я понял, что предела нет. Он в нас самих. И причиной многих наших неудач являемся мы сами. С этим и нужно работать.
Спасибо вам за ценную информацию.
Михаил Михнян, Нетешин
Благодарю Вас за тренинг!
Я проходила этот Тренинг в Киеве. Здесь встретила приглашенных друзей. Все мы открыли что-то новое для себя.
Успехов Вам и Вашему проекту!
Наталия Чорнобрывка, Северодонецк
Завдяки експрес-курсу «Прорив до успіху» я усвідомила, що треба бути відповідальною. Треба ставити ціль і маленькими кроками йти до неї. І ще потрібна мотивація.
Надіюсь, у мене все получиться. Дякую.
Оксана Кушлік, Калуш
Три щасливих дня. ПРОРИВ ДО УСПІХУ™.
Так, я була учасником тренінгу "ПРОРИВ ДО УСПІХУ™. Занурення" серед 400 інших. Чесно та відверто я шукала відповідь на своє ж запитання - Чого Я хочу?
Я намагалася доторкнутися своєю душею до душ інших учасників, дивлячись їм в очі. І в мене це вийшло. І найчистіші душі визивали на моїх очах сльози єдності.
Ми вивчали закони життєвого успіху, мріяли, ставили цілі,...
Пишу коротко. На експрес-курсі «Прорив до успіху» сподобалось все!
Після нього переглянула свої погляди на життя. Тепер починаю жити по-новому✌.
Щиро дякую.
Ірина Каплей, Гадяч
Прийняв участь у тренінгу, бо знайомий З Кольою давно з ютубу, він класний спікер. На тренінгу була чудова атмосфера, гарні й позитивні Коля і Таня.
Щиро дякую вам за безкоштовний ваш труд і що приділили частинку свого життя для покращення мого життя. Я ціную це.
Ви молодці, сміливі. Дай Бог сил...
ЩИРО ДЯКУЮ ЗА ВАШ ЕКСПРЕС-КУРС
Я хотів написати лише - щиро дякую за ваш експрес-курс.
Ви надихаєте людей, ви допомагаєте.
Дуже, дуже дякую за те, що ви робите!
Федір Летнянчин, Дрогобич


















